LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Anonymous, (текущая версия) :

.>> а не решать проблемы заваривания прохудившегося таза в условиях дефицита сварочных электродов

.>а не будет его. либо свои выпустят(...)либо завезут (...) либо (...) и не нужно.

чем-то мне это «Сказ о том, как один мужик двух генералов накормил» напоминает. «Не может быть, чтоб не было мужика - законы экономики исключений не терпят!»

Исправление Anonymous, :

а не решать проблемы заваривания прохудившегося таза в условиях дефицита сварочных электродов

а не будет его. либо свои выпустят(...)либо завезут (...) либо (...) и не нужно.

чем-то мне это «Сказ о том, как один мужик двух генералов накормил» напоминает. «Не может быть, чтоб не было мужика - законы экономики исключений не терпят!»

Исходная версия Anonymous, :

а не решать проблемы заваривания прохудившегося таза в условиях дефицита сварочных электродов

а не будет его. либо свои выпустят(...)либо завезут (...) либо окажется что таз заваривать и не нужно.


чем-то мне это «Сказ о том, как один мужик двух генералов накормил» напоминает. «Не может быть, чтоб не было мужика - законы экономики исключений не терпят!»