LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Купил 1.5 года назад туфли в Ecco. Уже 3 сезона, а они как новые. Хотя цена даже со скидкой 50% сезонной была 4тыс., а без скидки они действительно по 8тыс. продаются.

Сам я 120кг и до сих пор не продавил. 2 раз набойки ставил, при покупке и через 2 сезона. Но это необходимость, т.к. подошва кожаная.

Еще могу порекомендовать reiker. Я для себя отличную зимнюю обувь по хорошей цене(3тыс. за зимние ботинки с нат. мехом это хорошо) у них купил.

Ralf раньше был неплох. Теперь откровенный шлак, причем дорогой шлак.

Из кроссовок вроде тоже Ecco хорош и еще ASICS, но он вообще негуманно стоит хороший. Ecco тоже негуманно, но у них хоть скидки бывают сезонные.

Сейчас Merrel решил попробовать. По качеству пока что не понял.

Исходная версия Loki13, :

Купил 1.5 года назад туфли в Ecco. Уже 3 сезона, а они как новые. Хотя цена даже со скидкой 50% сезонной была 4тыс., а без скидки они действительно по 8тыс. продаются.

Сам я 120кг и до сих пор не продавил. 2 раз набойки ставил, при покупке и через 2 сезона. Но это необходимость, т.к. подошва кожаная.

Еще могу порекомендовать reiker. Я для себя отличную зимнюю обувь по хорошей цене(3тыс. за зимние ботинки с нат. мехом это хорошо) у них купил.

Ralf раньше был неплох. Теперь откровенный шлак, причем дорогой шлак.