LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Bioreactor, (текущая версия) :

Именно - для «населения». А мы говорим об экспорте.

А теперь читайте - себестоимость добычи $100 (оптимистическая оценка). Плюс прокачка $200 (чем отличается районный газопровод от газопровода Уренгой-Помары-Ужгород Вам мне рассказать? А то я насмотрелся на стройки газопроводов в юности.)

Итого $300.

Да еще не менее $30 лярдов за «шкуру неубитого медведя», то есть трубу еще и построить надо. А квалификация работяг сейчас, не то что было в начале 1980-х. Так, что стоимость возрастет.

Итого, ребята свое получат, за них не беспокойтесь.

А вот Вам что достанется - это вопрос.

Итого, я не думаю, что Вы специалист в области нефти и газа. Специалист в гуглении - согласен, да. А вот профильное Ваше образование, я полагаю, далеко от нефтегазовой отрасли. Хотя, я рад ошибиться и прислушаться к Вашему мнению.

Исходная версия Bioreactor, :

Именно - для «населения». А мы говорим об экспорте.

А теперь читайте - себестоимость добычи $100 (оптимистическая оценка). Плюс прокачка $200 (чем отличается районный газопровод от газопровода Уренгой-Помары-Ужгород Вам мне рассказать? А то я насмотрелся на стройки газопроводов в юности.)

Итого $300.

Да еще не менее $30 за «шкуру неубитого медведя», то есть трубу еще и построить надо. А квалификация работяг сейчас, не то что было в начале 1980-х. Так, что стоимость возрастет.

Итого, ребята свое получат, за них не беспокойтесь.

А вот Вам что достанется - это вопрос.

Итого, я не думаю, что Вы специалист в области нефти и газа. Специалист в гуглении - согласен, да. А вот профильное Ваше образование, я полагаю, далеко от нефтегазовой отрасли. Хотя, я рад ошибиться и прислушаться к Вашему мнению.