LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ygor, (текущая версия) :

А теперь читайте - себестоимость добычи $100 (оптимистическая оценка). Плюс прокачка $200 (чем отличается районный газопровод от газопровода Уренгой-Помары-Ужгород Вам мне рассказать? А то я насмотрелся на стройки газопроводов в юности.)

Есть официальные данные газпрома о стоимости добычи и транспортировки, всё остальное демшиза и плач Ярославны от невозможности участвовать в попилах при реализации проектов.

Чему верить, демшизе или официальным данным, исходя из которых Газпром платит налоги, дело ваше.

Исходная версия Ygor, :

А теперь читайте - себестоимость добычи $100 (оптимистическая оценка). Плюс прокачка $200 (чем отличается районный газопровод от газопровода Уренгой-Помары-Ужгород Вам мне рассказать? А то я насмотрелся на стройки газопроводов в юности.)

Есть официальные данные газпрома о стоимости добычи и транспортировки, всё остальное демшиза и плач Ярославны, от невозможности участвовать в попилах при реализации проектов.

Чему верить, демшизе или официальным данным, исходя из которых Газпром платит налоги, дело ваше.