LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ygor, (текущая версия) :

Только дайте конкретные подтвержденные данные.

Да вы уже приводили эти данные сами, в качестве тарифа для населения. Или вы считаете, что транспортировать газ в Ростовскую или Белгородскую области дешевле на $150 чем в ЕС?

Про Вашу ненавись к гадам-«либерастам» (и обитателям ДС) я понял.

У меня нет никакой ненависти, ни своей, не служебной к «либерастам», «обитателям» и прочим хомячкам. В данном конкретном случае г-н Милов несёт какую-то ахинею, не подкрепленную никакими достоверными фактами. Просто жонглирует цифрами с потолка. Но в любом случае, у нас свободная страна, и как сказал вчера Путин "...А мы же не выдаем борцов за права человека", так что пусть и дальше продолжает жонглировать цифрами с потолка.

И он будет навеки опозорен.

Политическими трупами не интересуюсь, некрофилией не занимаюсь.

Исходная версия Ygor, :

Только дайте конкретные подтвержденные данные.

Да вы уже приводили эти данные сами, в качестве тарифа для населения. Или вы считаете, что транспортировать газ в Ростовскую или Белгородскую области дешевле на $150 чем в ЕС?

Про Вашу ненавись к гадам-«либерастам» (и обитателям ДС) я понял.

У меня нет никакой ненависти, ни своей, не служебной к «либерастам», «обитателям» и прочим хомячкам. В данном конкретном случае г-н Милованов несёт какую-то ахинею, не подкрепленную никакими достоверными фактами. Просто жонглирует цифрами с потолка. Но в любом случае, у нас свободная страна, и как сказал вчера Путин "...А мы же не выдаем борцов за права человека", так что пусть и дальше продолжает жонглировать цифрами с потолка.

И он будет навеки опозорен.

Политическими трупами не интересуюсь, некрофилией не занимаюсь.