LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vtVitus, (текущая версия) :

Есть свидетели

Свидетели чего, что я поднял кошель? Прекрасно - там не было денег, кто-то вытащил раньше (ну и понятно, что свидетели краж это практически фантастика). Основная загвоздка это то, что надо доказывать факты виновности, а не человеку доказывать свою невиновность. Именно поэтому менты колют на сознанку, так как знают, что в кражах доказать вину по закону достаточно сложно. Маркированный купюры это из плохих фильмов.

Исправление vtVitus, :

Есть свидетели

Свидетели чего, что я поднял кошель? Прекрасно - там не было денег, кто-то вытащил раньше. Основная загвоздка это то, что надо доказывать факты виновности, а не человеку доказывать свою невиновность. Именно поэтому менты колют на сознанку, так как знают, что в кражах доказать вину по закону достаточно сложно. Маркированный купюры это из плохих фильмов.

Исправление vtVitus, :

Есть свидетели

Свидетели чего, что я поднял кошель? Прекрасно - там не было денег, кто-то вытащил раньше. Основная загвоздка это то, что надо доказывать факты виновности, а не человеку доказывать свою невиновность. Именно поэтому менты конют на сознанку, так как знают, что в кражах доказать вину по закону достаточно сложно. Маркированный купюры это из плохих фильмов.

Исходная версия vtVitus, :

Есть свидетели

Свидетели чего, что я поднял кошель? Прекрасно - там не было денег. Основная загвоздка это то, что надо доказывать факты виновности, а не человеку доказывать свою невиновность. Именно поэтому менты конют на сознанку, так как знают, что в кражах доказать вину по закону достаточно сложно. Маркированный купюры это из плохих фильмов.