LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление selivan, (текущая версия) :

Я сказал «получивших одинаковое ускорение на старте». То же самое, что «имевших одинаковую стартовую скорость». Масса может влиять на неё, но за исключением перечисленных мной факторов, на траекторию она уже влиять не будет. Помнишь опыт на уроке физики, когда в колбе с откачанным воздухом пушинка и дробинка падают с одинаковой скоростью?

Это тебя в институте так контузили?:)

Нет, в школе, в институте нас физике почти не учили.

Исправление selivan, :

Я сказал «получивших одинаковое ускорение на старте». То же самое, что «имевших одинаковую стартовую скорость». Масса может слиять на неё, но за исключением перечисленных мной факторов, на траекторию она уже влиять не будет. Помнишь опыт на уроке физики, когда в колбе с откачанным воздухом пушинка и дробинка падают с одинаковой скоростью?

Это тебя в институте так контузили?:)

Нет, в школе, в институте нас физике почти не учили.

Исходная версия selivan, :

Я сказал «получивших одинаковое ускорение на старте». То же самое, что «имевших одинаковую стартовую скорость». Масса может слиять на неё, но за исключением перечисленных мной факторов, на траекторию она уже влиять не будет. Помнишь опыт на урове физике, когда в колбе с откачанным воздухом пушинка и дробинка падают с одинаковой скоростью?

Это тебя в институте так контузили?:)

Нет, в школе, в институте нас физике почти не учили.