LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EvgGad_303, (текущая версия) :

Я прекрасно знаю как влияет давление в шинах на накат. И прекрасно знаю, что гораздо меньше, чем, например, зубастость протектора.

на великах такого типа всегда слики, а они не могут не катить, при должной накачке.

Взрослый человек, живущий в крупном городе, с крейсерской скоростью 10 км/ч будет тошнить до работы три часа.

это смотря что считать большим городом и где жить.

Мою футболку по приезду реально можно выжимать, но зато я её сразу снимаю, вытираю пот, надеваю чистую рубашку, и весь день пахну в разы свежее, чем после поездки на работу в метро.

если ты просто вытираешь пот и одеваешь чистую рубашку, без похода в душ, то у меня для тебя плохие новости - воняет от тебя, в лучшем случае, как от стохановца. есть у нас тут пару таких «свежих» ребят :D

Исходная версия EvgGad_303, :

Я прекрасно знаю как влияет давление в шинах на накат. И прекрасно знаю, что гораздо меньше, чем, например, зубастость протектора.

на великах такого типа всегда слики, а они не могут не катить, при должной накачке.

Взрослый человек, живущий в крупном городе, с крейсерской скоростью 10 км/ч будет тошнить до работы три часа.

это смотря что считать большим городом и где жить.

Мою футболку по приезду реально можно выжимать, но зато я её сразу снимаю, вытираю пот, надеваю чистую рубашку, и весь день пахну в разы свежее, чем после поездки на работу в метро.

если ты просто вытираешь пот и одеваешь чистую рубашку, без вохода в душ, то у меня для тебя плохие новости - воняет от тебя, в лучшем случае, как от стохановца. есть у нас тут пару таких «свежих» ребят :D