LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

А зачем людям приватность?

А затем, чтобы всякая свинота необразованная (ц) не лазила своими кривыми ручками в твоё грязненькое бельишко и не считала рёбра у скелетов в твоём шкафчике.

Что вызывает неудобство при отсутствии приватности?

Ощущение, что ты стоишь голым на площади и толпы зевак смотрят на твой пупок.

Каким бы был мир без секретов?

Пресным.

А не слишком ли много мы скрываем?

В самый раз.

...что же линуксоид так тщательно шифрует в глубине своих партиций?

Да не особо-то и не шифрую. Ну, есть некие разработки, милые сердцу сорцы, кое-какая эпистолярщина. Так, по мелочи. Опасного для человеков нету, но и растопыривать калитку желания тоже не сильно много, человеки ещё не созрели для свободы-равенства-братства.

upd:

Скачанные с интернета фото эротического/сексуального характера... ...пока не готов дать ассоциировать их со мной широкой публике.

А у мну коллекции техницких фотачег. Полюбляю, понимаешь, изобретать и размышлять над уже придуманным где-то и кем-то. Тоже не хочу афишировать.

Исправление rht, :

А зачем людям приватность?

А затем, чтобы всякая свинота необразованная (ц) не лазила своими кривыми ручками в твоё грязненькое бельишко и не считала рёбра у скелетов в твоём шкафчике.

Что вызывает неудобство при отсутствии приватности?

Ощущение, что ты стоишь голым на площади и толпы зевак смотрят на твой пупок.

Каким бы был мир без секретов?

Пресным.

А не слишком ли много мы скрываем?

В самый раз.

...что же линуксоид так тщательно шифрует в глубине своих партиций?

Да не особо-то и шифрую. Ну, есть некие разработки, милые сердцу сорцы, кое-какая эпистолярщина. Так, по мелочи. Опасного для человеков нету, но и растопыривать калитку желания тоже не сильно много, человеки ещё не созрели для свободы-равенства-братства.

upd:

Скачанные с интернета фото эротического/сексуального характера... ...пока не готов дать ассоциировать их со мной широкой публике.

А у мну коллекции техницких фотачег. Полюбляю, понимаешь, изобретать и размышлять над уже придуманным где-то и кем-то. Тоже не хочу афишировать.

Исходная версия Deleted, :

А зачем людям приватность?

А затем, чтобы всякая свинота необразованная (ц) не лазила своими кривыми ручками в твоё грязненькое бельишко и не считала рёбра у скелетов в твоём шкафчике.

Что вызывает неудобство при отсутствии приватности?

Ощущение, что ты стоишь голым на площади и толпы зевак смотрят на твой пупок.

Каким бы был мир без секретов?

Пресным.

А не слишком ли много мы скрываем?

В самый раз.

что же линуксоид так тщательно шифрует в глубине своих партиций?

Да не особо-то и шифрую. Ну, есть некие разработки, милые сердцу сорцы, кое-какая эпистолярщина. Так, по мелочи. Опасного для человеков нету, но и растопыривать калитку желания тоже не сильно много, человеки ещё не созрели для свободы-равенства-братства.