LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grim, (текущая версия) :

Серьёзно?

Совершенно серьёзно.

Сколько США импортирует ресурсов, в процентах, ну пусть даже скромную оценку? 60, 40%? Ну пусть даже 30%.

И импортируют и экспортируют.

И Китай и США и Канада и Австралия импортируют ресурсы в том числе друг от друга а экспортирует продукты питания и промышленную продукцию. Это еазывается Международная Кооперация или Глобализация.

На Востоке идёт классический «сгон с земель» для упрощения добычи сланцевого газа

Это где? В Индии? Китае? Персии?

Можешь ко мне, как и остальные из вашего клуба сколь угодно лепить ярлыки «мизантроп», «фошыст», они ко мне не лепятся.

Вы хотите выпилить несколько милиардов людей.

Как вы себы называете?

Кто такой «фошыст»? Или вы по неграмотности неправильно слово «фашист» написали? Ели так, то хочу вас заврить, что фашизм как идеологи не имеет ничего общего с уничтожением людей.

Это просто то, что называлось «Вождизм» в СССР.

Исправление grim, :

Серьёзно?

Совершенно серьёзно.

Сколько США импортирует ресурсов, в процентах, ну пусть даже скромную оценку? 60, 40%? Ну пусть даже 30%.

И импортируют и экспортируют.

И Китай и США и Канада и Австралия импортируют ресурсы в том числе друг от друга а экспортирует продукты питания и промышленную продукцию.

На Востоке идёт классический «сгон с земель» для упрощения добычи сланцевого газа

Это где? В Индии? Китае? Персии?

Можешь ко мне, как и остальные из вашего клуба сколь угодно лепить ярлыки «мизантроп», «фошыст», они ко мне не лепятся.

Вы хотите выпилить несколько милиардов людей.

Как вы себы называете?

Кто такой «фошыст»? Или вы по неграмотности неправильно слово «фашист» написали? Ели так, то хочу вас заврить, что фашизм как идеологи не имеет ничего общего с уничтожением людей.

Это просто то, что называлось «Вождизм» в СССР.

Исходная версия grim, :

Серьёзно?

Совершенно серьёзно.

Сколько США импортирует ресурсов, в процентах, ну пусть даже скромную оценку? 60, 40%? Ну пусть даже 30%.

И импортируют и экспортируют.

И Китай и США и ЕС и Канада и Австралия импортируют ресурсы в том числе друг от друга а экспортирует продукты питания и промышленную продукцию.

На Востоке идёт классический «сгон с земель» для упрощения добычи сланцевого газа

Это где? В Индии? Китае? Персии?

Можешь ко мне, как и остальные из вашего клуба сколь угодно лепить ярлыки «мизантроп», «фошыст», они ко мне не лепятся.

Вы хотите выпилить несколько милиардов людей.

Как вы себы называете?

Кто такой «фошыст»? Или вы по неграмотности неправильно слово «фашист» написали? Ели так, то хочу вас заврить, что фашизм как идеологи не имеет ничего общего с уничтожением людей.

Это просто то, что называлось «Вождизм» в СССР.