LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

А ты его когда-нибудь пробовал? А то я чего-то не слышал положительных отзывов, зато видел отрицательные. Да и дорого же!

Да и есть ограничение в выборе компонентов. Нужен корпус для pb-Free (выводы). Температура плавления бессвинцовых припоев выше. Компоненты могут просто поджариться. Да и технология качественной пайки такими припоями - это очень непростой вопрос. Там флюсы специальные и качественные расходники. В общем, сплошная headache.

Исходная версия Zubok, :

А ты его когда-нибудь пробовал? А то я чего-то не слышал положительных отзывов, зато видел отрицательные. Да и дорого же!

Да и есть ограничение в выборе компонентов. Нужен корпус для pb-Free, так как температура плавления бессвинцовых припоев выше. Обычные компоненты могут просто поджариться. Да и технология качественной пайки такими припоями - это очень непростой вопрос. Там флюсы специальные и качественные расходники. В общем, сплошная headache.