LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

Не знаю, уже по меньшей мере года 3 пользуюсь китайскими облаками. Скорость сносная, мультипоточность, продолжение загрузки после обрыва/приостановки (и все на бесплатном аккаунте) правда, не уверен как там сейчас. Естественно, не 100 мегабит, но было около 30 даже. Да, там своя софтина была, под онтопик тоже, но ей не пользовался.

Исправление wakuwaku, :

Не знаю, уже по меньшей мере года 3 пользуюсь китайскими облаками. Скорость сносная, мультипоточность, продолжение загрузки после обрыва/приостановки (и все на бесплатном аккаунте) правда, не уверен как там сейчас. Естественно, не 100 мегабит, но было около 30 даже.

Исправление wakuwaku, :

Не знаю, уже по меньшей мере года 3 пользуюсь китайскими облаками. Скорость сносная, мультипоточность, продолжение загрузки после обрыва/приостановки (и все на бесплатном аккаунте) правда, не уверен как там сейчас.

Исходная версия wakuwaku, :

Не знаю, уже по меньшей мере года 3 пользуюсь китайскими облаками. Скорость сносная, мультипоточность, продолжение загрузки после обрыва/приостановки (и все на бесплатном аккаунте) правда, не знаю как там сейчас.