LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление drull, (текущая версия) :

Ты только подумай, почему тебе нужен смартфон. И действительно ли это _твоё_ желание..

Я уже расписывал киллер-фичи смартфонов. Интернет (часто сру на ЛОР со смартфона), карты если потерялся, gps, погода, органайзер, полноценная телефонная книга, вместо недо-записной-книжки на кирпичах за 200р, плеер - все это реально нужно и используется.

Исправление drull, :

Ты только подумай, почему тебе нужен смартфон. И действительно ли это _твоё_ желание..

Я уже расписывал киллер-фичи смартфонов. Интернет (часто сру на ЛОР со смартфона), карты если потерялся, gps, погода, органайзер, полноценная телефонная книга, вместо недо-записной-книжки на кирпичах за 200р - все это реально нужно и используется.

Исходная версия drull, :

Ты только подумай, почему тебе нужен смартфон. И действительно ли это _твоё_ желание..

Я уже расписывал киллер-фичи смартфонов. Интернет (часто сру на ЛОР со смартфона), карты если потерялся, погода, органайзер, полноценная телефонная книга, вместо недо-записной-книжки на кирпичах за 200р - все это реально нужно и используется.