LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

в 24 года дневное немножко не катит.

Нормальные люди в нормальных странах получают вышку в 30+ на заработанные бабки. И это НОРМАЛЬНО. Если человек заработал себе на образование, сам оплатил его, то он будет учиться, его не надо будет пинать, ставить двойки, учинять дибильные экзамены по билетикам ЛОЛ, и взятки требовать будет смешно. Что я, собственно, и наблюдаю сейчас у себя на курсах, на которые хожу. Собственно, и люди пришли учиться возрастом 27-35. А вот это образование, которое бесплатное после школы, или за которое заплатил папа - это и есть то, за что стыдно и от которого воспоминаний-то не осталось.

Исправление lenin386, :

в 24 года дневное немножко не катит.

Нормальные люди в нормальных странах получают вышку в 30+ на заработанные бабки. И это НОРМАЛЬНО. Если человек заработал себе на образование, сам оплатил его, то он будет учиться, его не надо будет пинать, ставить двойки, учинять дибильные экзамены по билетикам ЛОЛ, и взятки требовать будет смешно. Что я, собственно, и наблюдаю сейчас у себя на курсах, на которые хожу. Собственно, и люди пришли учиться возрастом 27-35. А вот это образование, которое бесплатное после школы, или за которое заплатил папа - это и есть то, за что стыдно.

Исправление lenin386, :

в 24 года дневное немножко не катит.

Нормальные люди в нормальных странах получают вышку в 30+ на заработанные бабки. И это НОРМАЛЬНО. Если человек заработал себе на образование, сам оплатил его, он будет учиться, его не надо будет пинать, ставить двойки, учинять дибильные экзамены по билетикам ЛОЛ, и взятки требовать будет смешно. Что я, собственно, и наблюдаю сейчас у себя на курсах, на которые хожу. Собственно, и люди пришли учиться возрастом 27-35. А вот это образование, которое бесплатное после школы, или за которое заплатил папа - это и есть то, за что стыдно.

Исходная версия lenin386, :

в 24 года дневное немножко не катит.

Нормальные люди в нормальных странах получают вышку в 30+ на заработанные бабки. И это НОРМАЛЬНО. Если человек заработал себе на образование, сам оплатил его, он будет учиться, его не надо будет пинать, ставить двойки, учинять дибильные экзамены по билетикам ЛОЛ, и взятки требовать будет смешно. Что я, собственно, и наблюдаю сейчас у себя на курсах, на которые хожу. Собственно, и люди пришли ушиться возрастом 27-35. А вот это образование, которое бесплатное, или за которое заплатил папа - это и есть то, за что стыдно.