LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Darth_Revan, (текущая версия) :

У меня это было более насущно, ибо оригинальный сток (необновлённый) через какое-то время что-то очень нехорошее делал (что именно – не помню), но достаточное, чтобы я мирился с обновлённым стоком, который при некотором аптайме (обычно меньше дня) просто переставал работать с сетью.
Ну и вот я поставил тогда DD-WRT, когда прознал о нём, настроил и… оно работает. Так и работает с тех пор.
Потом я уже узнал, что на оригинальной есть огромные дыры в безопасности, но это уже потом.

Я всегда советую OpenWrt и DD-WRT при малейших проблемах, ибо магические исцеления с их помощью дешёвых маршрутизаторов – это распространённая практика (не только на ASUS).

Исправление Darth_Revan, :

У меня это было более насущно, ибо оригинальный сток (необновлённый) через какое-то время что-то очень нехорошее делал (что именно – не помню), но достаточное, чтобы я мирился с обновлённым стоком, который при некотором аптайме (обычно меньше дня) просто переставал работать с сетью.
Ну и вот я поставил тогда DD-WRT, когда прознал о нём, настроил и… оно так и работает.
Потом я уже узнал, что на оригинальной есть огромные дыры в безопасности, но это уже потом.

Я всегда советую OpenWrt и DD-WRT при малейших проблемах, ибо магические исцеления с их помощью дешёвых маршрутизаторов – это распространённая практика (не только на ASUS).

Исходная версия Darth_Revan, :

У меня это было более насущно, ибо оригинальный сток (необновлённый) через какое-то время что-то очень нехорошее делал (что именно – не помню), но достаточное, чтобы я мирился с обновлённым стоком, который некотором аптайме (обычно меньше дня) просто переставал работать с сетью.
Ну и вот я поставил тогда DD-WRT, настроил и… оно так и работает.
Потом я уже узнал, что на оригинальной есть огромные дыры в безопасности, но это уже потом.

Я всегда советую OpenWrt и DD-WRT при малейших проблемах, ибо магические исцеления с их помощью дешёвых маршрутизаторов – это распространённая практика (не только на ASUS).