LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Energizer

>Отнюдь. Они как всегда полны сил и радуют нас хот и редкими, но перлами. Например вот это: http://www.microsoft.com/Rus/Antipiracy/TellAStory/Default.mspx

А я там стих написал:

Мелкософт я терпеть не могу! Достану шотган и всех я убью! Линукс себе я поставил довно Доказано - виндос гавно!

Но вот однажда Гейтса я встретил И баллон в руке его заприметил Спросил я - Зачем тебе Балон? Сказал он - Пойду ка я Йаду выпью галлон!

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тут надо выживать или признать что как инженер не сложился и стать настоящим мужиком,который зарабатывает деньги и обеспечивает семью или покончить с жалким существованием приняв скляночку яда.

Сначала доживи до 30 лет, я так понимаю это случится лет через 10, тебе же около 20? а потом когда будешь программированием зарабатывать $50/month, потому что индусы будут стоить дешевле, будешь рассуждать о переквалификации в управдомы или принятии скляночки яда. Эти инженеры еще 10 лет назад неплохо зарабатывали, больше чем ты сейчас своим "программированием", они не виноваты в глобализации рынков и в том, что в Китае все производить дешевле

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сначала доживи до 30 лет

Дожил и благополучно минул этот рубеж.

>программированием зарабатывать $50/month

Нет!Никогда не буду поскольку понимаю что кроме меня мои поделия никому не нужны Посему зарабатываю другим даже близко не связанным с компьютерами и программированием.

К написанию программ надо иметь талант очень схожий с талантом певца или композитора или актера или математика.Не можешь, нехрена и пыжиться и убеждать себя и всех вокруг в своей необходимости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

>Нажмите большую кнопку "Отправить"

>я рыдаю. В этом весь мелкософт

Ты не понимаешь, есть еще маленькая и средняя кнопка "Отправить" ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.