LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gh0stwizard, (текущая версия) :

Какое ТЗ? Тут люди не могут сформулировать чего они хотят простыми словами (типа я делаю это и получаю то-то). 95% начальников не знают, не хотят или не умеют формулировать свои мысли, но хотят как-то большую красную кнопку.

Именно поэтому джун берет инициативу на себя, высказывает очевидные вещи, а ему в ответ пнх ничтожество, мы папки и плаваем в говне и нас это устраивает.

И как я говорил раньше, какой вопроч на собесе, такие и задачи. Вопрос про неведомую ерунду в вакууме с коммутатором тому доказательство, настоящая задача будет такая: у нас есть проект (несколько десятков тыс. строк недокументированного, 5-и стилевого, местами неформатированного кода), в нем что-то не работает <набор слов что не работает через пересказ слов другого умника>, сделай нам хорошо, сроки 3 дня.

Исправление gh0stwizard, :

Какое ТЗ? Тут люди не могут сформулировать чего они хотят простыми словами (типа я делаю это и получаю то-то). 95% начальников не знают, не хотят или не умеют формулировать свои мысли, но хотят как-то большую красную кнопку.

Именно поэтому джун берет инициативу на себя, высказывает очевидные вещи, а ему в ответ пнх ничтожество, мы папки и плаваем в говне и нас это устраивает.

И как я говорил раньше, какой вопроч на собесе, такие и задачи. Вопрос про неведомую ерунду в вакууме с коммутатором тому доказательство, настоящая задача будет такая: у нас есть проект, в нем что-то не работает <набор слов что не работает через пересказ слов другого умника>, сделай нам хорошо, сроки 3 дня.

Исправление gh0stwizard, :

Какое ТЗ? Тут люди не могут сформулировать чего они хотят простыми словами (типа я делаю это и получаю то-то). 95% начальников не знают, не хотят или не умеют формулировать свои мысли, но хотят как-то большую красную кнопку.

Именно поэтому джун берет инициативу на себя, высказывает очевидные вещи, а ему в ответ пнх ничтожество, мы папки и плаваем в говне и нас это устраивает.

Исходная версия gh0stwizard, :

Какое ТЗ? Тут люди не могут сформулировать чего они хотят простыми словами (типа я делаю это и получаю то-то). 95% начальников не знают, не хотят или не умеют формулировать свои мысли, но хотят как-то большую красную кнопку.