LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от next_time

можем. и это действительно возымеет положительное действие. потому, что демократия.

Ага, болотники тому пример.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

именно так и будет. ибо

вот только никто не пойдёт, т.к. всем (увы) плевать на этот ваш гитхаб. политически активное население о нём тупо не знает. а политически неактивное население властям, что логично, не интересно.

к протестам 2,5 анонимусов власть не прислушается: всем недовольным не угодишь

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

нашёл только: «Участники акций заявляли, что выборы сопровождались нарушениями законодательства и массовыми фальсификациями» это всё?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Читай данные по конкретным протестным акциям: там в отдельных случаях указаны участвующие политические силы и требования митингующих. Именно по протестам на Болотной я понятия не имею, меня там не было.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Miguel

Я уже извинился, читай комментарии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В том то и дело, что не фейковый.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от greenman

Представьте, вы сели за компьютер, набрали адрес сайта, а он у вас не находится. Это может произойти, если нарушена работа системы DNS

Breaking News! Если злые империалисты повалят днс, мы все умрём!

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

«Читай научные данные: там в отдельных случаях указано на прилёт НЛО и требования марсиан.»

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Иваныч, ты?

Нет, это Джон Сноу.

иди работать

Так и так уже, на Стене :)

gh0stwizard ★★★★★
()

Ох, доиграются они... Ладно Навального блокировать, Навальный для души, а некоторые и с плевками в душе жить могут. Но когда инструменты для работы начинают блокировать почём зря, это уже напрягать реально начинает.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Заменить гитхаб локальным сервисом сложно, тамошний контент не имеет никакой географической привязки. Мало того, просто требует international collaboration.

Wizard_ ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.