История изменений
Исправление kernel, (текущая версия) :
Тем не менее, 2км/с в атмосфере X-37 делает (а SST, если верить Википедии - нет).
Еще раз. X-37 - не самолет. SST это самолет способный к суборбиталу. Автопилотов для самолетов для таких скоростей нет. И мы говорим тут, в нашем контексте, не об автопилоте класса «выставить курс» а об автопилоте способном к полностью автоматическому управлению.
PS
Разные профайлы - разный матан алгоритмов управления. Не «чуть другой» а совсем другой. То есть *другой* *автопилот*.На взлете это автопилот как в ракете. На посадке это автопилот как в шатле, там у него между прочим весьма сложный алгоритм посадки, галсами меняет курс что бы сбросить скорость. Ну и это секретная военная разработка, вообще то.
Исходная версия kernel, :
Тем не менее, 2км/с в атмосфере X-37 делает (а SST, если верить Википедии - нет).
Это секретная военная разработка, вообще то.
Ну и разные профайлы - разный матан алгоритмов управления. Не «чуть другой» а совсем другой. То есть *другой* *автопилот*.
На взлете это автопилот как в ракете. На посадке это автопилот как в шатле, там у него между прочим весьма сложный алгоритм посадки, галсами меняет курс что бы сбросить скорость.