LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

ты в тюрьме живёшь?у меня нет знакомых у кого бы в москве или питере меньше 1 часа был путь до работы.

Ну как вариант для тех кто снимает - снимать у работы. А если свое жилье есть, то искать близко к дому. Я вот 1-1,5 часа на работу добираюсь, но имею право 2 дня в неделю работать из-дома. Предлагали работу в 5 минутах езды от дома, но там была контора типа «рога и копыта» с черной ЗП и я решил со своей белой Зп не уходить(хоть и ездить час в одну сторону).

PS: Уже 10 лет работаю(в разных конторах, а не в одной) с 10 до 19 со свободным смещением, т.е. могу прийти в 8 и уйти в 17, а могу прийти в 11 и уйти в 20. Считают только часы_в_месяц и то очень условно(если с работой справляешься, то за пару часов недоработки никто тебя ругать не будет).

Исправление Loki13, :

ты в тюрьме живёшь?у меня нет знакомых у кого бы в москве или питере меньше 1 часа был путь до работы.

Ну как вариант для тех кто снимает - снимать у работы. А если свое жилье есть, то искать близко к дому. Я вот 1-1,5 часа на работу добираюсь, но имею право 2 дня в неделю работать из-дома. Предлагали работу в 5 минутах езды от дома, но там была контора типа «рога и копыта» с черной ЗП и я решил со своей белой Зп не уходить(хоть и ездить час в одну сторону).

PS: Уже 10 лет работаю с 10 до 19 со свободным смещением, т.е. могу прийти в 8 и уйти в 17, а могу прийти в 11 и уйти в 20. Считают только часы_в_месяц и то очень условно(если с работой справляешься, то за пару часов недоработки никто тебя ругать не будет).

Исходная версия Loki13, :

ты в тюрьме живёшь?у меня нет знакомых у кого бы в москве или питере меньше 1 часа был путь до работы.

Ну как вариант для тех кто снимает - снимать у работы. А если свое жилье есть, то искать близко к дому. Я вот 1-1,5 часа на работу добираюсь, но имею право 2 дня в неделю работать из-дома. Предлагали работу в 5 минутах езды от дома, но там была контора типа «рога и копыта» с черной ЗП и я решил со своей белой Зп не уходить(хоть и ездить час в одну сторону).