LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sociopsih, (текущая версия) :

Зачем Украина России? Перечитайте список выше-это оно.

Да не совсем. Если для ЕС Украина будет рынком сбыта, то для РФ это будет повод все скупить и всех подмять под себя. И украинского языка и культуры не будет. Ну может вы и не владеете вам все равно, но минимум половина страны владеет.

зачем Россия Украине?

Ну, чтобы было куда свалить. ) Плюс, многие на востоке думают, что Россия их будет кормить. Беда в том, что другая часть рассчитывает на кормежку из ЕС.

Увы, я не принимаю таких решений, могу разве что сам свалить, как гастарбайтер на запад или восток.

А если валить, куда хотелось бы больше?

Вся эта суета с членством в ЕС-это лишь кость, предлог, чтобы начать заваруху.

Ну а начал-то кто? Кто снайперов и гопников ставил, кто палестину организовывал? Кто истерил про бандеровцев в фашистов, хотя они на выборах напрали всего 1%. Или вы тоже верите сказкам о миллиардах и печеньках госдепа. Сказка о миллиардах, кстати, плохо скроена. Американская сторона (в лице не помню уже кого) утверждала, что такая сумма выделялась на развитие демократии в Украине с 1991 года. Аж 23 года бандеровцев готовили, смотрите-ка. какие хитрые масоны. )

Исправление Sociopsih, :

Зачем Украина России? Перечитайте список выше-это оно.

Да не совсем. Если для ЕС Украина будет рынком сбыта, то для РФ это будет повод все скупить и всех подмять под себя. И украинского языка и культуры не будет. Ну может вы и не владеете вам все равно, но минимум половина страны владеет.

зачем Россия Украине?

Ну, чтобы было куда свалить. ) Плюс, многие на востоке думают, что Россия их будет кормить. Беда в том, что другая часть рассчитывает на кормежку из ЕС.

Увы, я не принимаю таких решений, могу разве что сам свалить, как гастарбайтер на запад или восток.

А если валить, куда хотелось бы больше?

Вся эта суета с членством в ЕС-это лишь кость, предлог, чтобы начать заваруху.

Ну а начал-то кто? Кто снайперов и гопников ставил, кто палестину организовывал? Кто истерил про бандеровцев в фашистов, хотя они на выборах напрали всего 1%. Или вы тоже верите сказкам о миллиардах и печеньках госдепа. Сказка о миллиардах, кстати, плохо скроена. Американская сторона (в лице не помню уже кого) утверждала, что такая сумма выделялась на развитие демократии в Украине с 1991 года. Аж 23 года бандеровцев готовили, смотрите-как. какие хитрые масоны. )

Исходная версия Sociopsih, :

Зачем Украина России? Перечитайте список выше-это оно.

Да не совсем. Если для ЕС Украина будет рынком сбыта, то для РФ это будет повод все скупить и всех подмять под себя. И украинского языка и культуры не будет. Ну может вы и не владеете вам все равно, но минимум половина страны владеет.

зачем Россия Украине?

Ну, чтобы было куда свалить. ) Плюс, многие на востоке думают, что Россия их будет кормить. Беда в том, что другая часть рассчитывает на кормежку из ЕС.

Увы, я не принимаю таких решений, могу разве что сам свалить, как гастарбайтер на запад или восток.

А если валить, куда хотелось бы больше?

Вся эта суета с членством в ЕС-это лишь кость, предлог, чтобы начать заваруху.

Ну а начал-то кто? Кто снайперов ставил, кто палестину организовывал? Кто истерил про бандеровцев в фашистов, хотя они на выборах напрали всего 1%. Или вы тоже верите сказкам о миллиардах и печеньках госдепа. Сказка о миллиардах, кстати, плохо скроена. Американская сторона (в лице не помню уже кого) утверждала, что такая сумма выделялась на развитие демократии в Украине с 1991 года. Аж 23 года бандеровцев готовили, смотрите-как. какие хитрые масоны. )