LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление trueshell, (текущая версия) :

Нет, мы живем ради того, чтобы упарываться!

Я могу поспорить. Быть трезвым - тоже своеобразный кайф. В таком состоянии можно адекватно реагировать на происходящее вокруг, иметь более быструю реакцию. Это же тоже круто и мощно :) У меня один товарищ одно время очень сильно увлёкся веществами. А потом он открыл для себя таблетки «ноотропил», которые улучшают память, а в остальном по сути безвредны (в сравнении с синькой той же, или чем-либо иным). Он это усиление памяти расценил для себя как некий кайфец. Выучил несколько языков программирования, много интересных книг научных прочитал и многое запомнил. Вот такой могу пример привести. Потом конечно и ноотропил перестал принимать, но до сих пор помнит, как он ему помог.

Исходная версия trueshell, :

Нет, мы живем ради того, чтобы упарываться!

Я могу поспорить. Быть трезвым - тоже своеобразный кайф. В таком состоянии можно адекватно реагировать на происходящее вокруг, иметь более быструю реакцию. Это же тоже круто и мощно :) У меня один товарищ одно время очень сильно увлёкся веществами. А потом он открыл для себя таблетки «ноотропил», которые улучшают память, а в остальном по сути безвредны (в сравнении с синькой той же, или чем-либо иным). Он это усиление памяти расценил для себя как некий кайфец. Выучил несколько языков программирования, много интересных книг научных прочитал и многое запомнил. Вот такой могу пример привести. Потом конечно и ноотропил перестал принимать, но до сих пор помнит, как он ему помог. Вот такой пример могу привести.