LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xtraeft, (текущая версия) :

И какая связь между CDN и веб-спамом?

Ты бы перед тем, как пользоваться услугами какого-то сервиса, читал его описание. Если тебе не нравятся их опции (не знаю, отключаются ли они в клиентской части), очевидно что сервис тебе не подходит.

Я вижу, что админ локалхоста

У тебя плохо со зрением.

В любом случае это хорошо.

В любом случае, ты:
1. Не имеешь ни малейшего понятия про веб-спам
2. Ругаешь сервис за его фичи (не нравятся они тебе - окей, но это другой вопрос).

Пример ненормальных термсов у других CDN в студию.

О чем и речь, что по желанию Роскомнадзора зарубежные хостеры/cdn удалять ничего не будут. Они обязаны выполнять требования только той страны, где находится их компания и/или стоят сервера.

В инете завтра будет ещё меньше недосайтов, которые спрашивают капчу для read-only доступа к текстовым страницам.

Попарси гугл или яндекс с динамических ip в одной подсети, а потом ругайся, какие они плохие - капчу отдают!

Исходная версия xtraeft, :

И какая связь между CDN и веб-спамом?

Ты бы перед тем, как пользоваться услугами какого-то сервиса, читал его описание. Если тебе не нравятся их опции (не знаю, отключаются ли они в клиентской части), очевидно что сервис тебе не подходит.

Я вижу, что админ локалхоста

У тебя плохо со зрением.

В любом случае это хорошо.

В любом случае, ты:
1. Не имеешь ни малейшего понятия про веб-спам
2. Ругаешь сервис за его фичи (не нравятся они тебе - окей, но это другой вопрос).

Пример ненормальных термсов у других CDN в студию.

О чем и речь, что по желанию Роскомнадзора зарубежные хостеры/cdn удалять ничего не будут. Они обязаны выполнять требования только той страны, где находится их компания и/или стоят сервера.