LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zgen, (текущая версия) :

но если этого не делать, то уроды-начальники и дальше будут чувствовать себя влателинами душ.

Согласен, но в каждом конкретном случае надо решать отдельно. А что я знаю сейчас? Что resident12 сказал, что его начальник плохой? А он сам хороший? Нет, я не настаиваю, я спрашиваю?

Но вообще конечно дилемма есть.

Хорошо, что ты видишь.

такая ситуация позволяет начальникам непозволительно использовать и притеснять рабочих.

Отсутствие нормальных профсоюзов, т.е. объединений рабочих для отстаивания их интересов - вот причина. И заметь, отстаивания общих интересов, а не жертвой интересов одного работника в угоду другому.

Исходная версия zgen, :

но если этого не делать, то уроды-начальники и дальше будут чувствовать себя влателинами душ.

Согласен, но в каждом конкретном случае надо решать отдельно. А что я знаю сейчас? Что resident12 сказал, что его начальник плохой? А он хороший? Нет, я не настаиваю, я спрашиваю?

Но вообще конечно дилемма есть.

Хорошо, что ты видишь.

такая ситуация позволяет начальникам непозволительно использовать и притеснять рабочих.

Отсутствие нормальных профсоюзов, т.е. объединений рабочих для отстаивания их интересов - вот причина. И заметь, отстаивания общих интересов, а не жертвой интересов одного работника в угоду другому.