LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nervous, (текущая версия) :

Твои методы мало совместимы с человеческим достоинством.

Почему это? Потому что я сомневаюсь в совместимости человеческого достоинства с жизнью паразита? %)

Я такого не предлагал.

Предлагал.

Человек живущий на социальные пособия не может иметь уровень потребления больший чем чем человек платящий налоги, и это вполне справедливо и целесообразно

Достаточно того, что само количество бездельников будет расти практически неограниченно. Один сферический в вакууме работающий никак не прокормит сто тысяч нахлебников, пусть они хоть на хлебе и воде живут. Пупок рано или поздно развяжется. Не говоря уж о несовместимости с человеческим достоинством такой жизни, жизни жертвенного животного, для продуктивного члена общества.

Пока есть отчуждение труда, «обирать» тех кто его использует вполне справедливо.

Очередной раз для тех, кто в танке: ТТС не работает. Марксизм не работает. Эти твои претензии не имеют под собой никаких оснований. Ну кроме желания пограбить, конечно.

Может быть в теории. Однако если человек не готов защищать права с оружием в руках, у него точно их отберут.

Ты вообще читаешь, что тебе пишут (уж молчу про понимаешь)? Я как раз и писал, что права _защищают_. На что ты мне отвечаешь: чувак, ты теоретик и неправ - их защищают! %)

Исходная версия Nervous, :

Твои методы мало совместимы с человеческим достоинством.

Почему это? Потому что я сомневаюсь в совместимости человеческого достоинства с жизнью паразита? %)

Я такого не предлагал.

Предлагал.

Человек живущий на социальные пособия не может иметь уровень потребления больший чем чем человек платящий налоги, и это вполне справедливо и целесообразно

Достаточно того, что само количество бездельников будет расти практически неограниченно. Один сферический в вакууме работающий никак не прокормит сто тысяч нахлебников, пусть они хоть на хлебе и воде живут. Пупок рано или поздно развяжется. Не говоря уж о несовместимости с человеческим достоинством такой жизни для продуктивного члнна общества.

Пока есть отчуждение труда, «обирать» тех кто его использует вполне справедливо.

Очередной раз для тех, кто в танке: ТТС не работает. Марксизм не работает. Эти твои претензии не имеют под собой никаких оснований. Ну кроме желания пограбить, конечно.

Может быть в теории. Однако если человек не готов защищать права с оружием в руках, у него точно их отберут.

Ты вообще читаешь, что тебе пишут (уж молчу про понимаешь)? Я как раз и писал, что права _защищают_. На что ты мне отвечаешь: чувак, ты теоретик и неправ - их защищают! %)