LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

это проект является «прошедшим этапом» для России.

А мне почему-то всегда казалось, что с развитием науки, одна страна уже не может потянуть некоторые проекты и начинается объединение передовых стран для созданиях сверхмасштабных научных проектов. Например, тот же БАК, который проектировали и строили всем миром. Соответственно, совместные проекты показатель уровня науки стран-участниц (очень высокого по сравнению со странами-затворниками). Тот же СССР отставал по многим отраслям науки как раз из-за изоляционной политики (но у него в отличии от России хотя бы была адекватная система образования, поэтому шансы конкурировать были, у нас же системы образования уже нет).

Исправление KivApple, :

это проект является «прошедшим этапом» для России.

А мне почему-то всегда казалось, что с развитием науки, одна страна уже не может потянуть некоторые проекты и начинается объединение передовых стран для созданиях сверхмасштабных научных проектов. Например, тот же БАК, который проектировали и строили всем миром. Соответственно, совместные проекты показатель уровня науки стран-участниц (очень высокого по сравнению со странами-затворниками). Тот же СССР отставал по многим отраслям науки как раз из-за изоляционной политики (но у него в отличии от России хотя бы была адекватная система образования, поэтому шансы конкурировать были, у нас же системы образования нет, да и желающих учиться).

Исправление KivApple, :

это проект является «прошедшим этапом» для России.

А мне почему-то всегда казалось, что с развитием науки, одна страна уже не может потянуть некоторые проекты и начинается объединение передовых стран для созданиях сверхмасштабных научных проектов. Например, тот же БАК, который проектировали и строили всем миром. Соответственно, совместные проекты показатель уровня науки стран-участниц (очень высокого по сравнению со странами-затворниками). Тот же СССР отставал по многим отраслям науки как раз из-за изоляционной политики.

Исходная версия KivApple, :

это проект является «прошедшим этапом» для России.

А мне почему-то всегда казалось, что с развитием науки, одна страна уже не может потянуть некоторые проекты и начинается объединение передовых стран для созданиях сверхмасштабных научных проектов. Например, тот же БАК, который проектировали и строили всем миром. Соответственно, совместные проекты показатель уровня науки стран-участниц (очень высокого по сравнению со странами-затворниками).