LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Например, у Squarepusher'а недавно EP вышел с Z-Machines, конкретно посвящённый теме связи душевности музыки с её инструментальностью, а точнее - отсутствию оной. Так и называется: «Music for robots». Не то, что я стал бы советовать в первую очередь, но очень уж в тему. ☺

P.S. После прослушивания рикаминдую посмотреть мейкингоф на трубе.

Исправление Axon, :

Например, у Squarepusher'а недавно EP вышел с Z-Machines, конкретно посвящённый теме связи душевности музыки с её инструментальностью, а точнее - отсутствию оной. Так и называется: «Music for robots». Не то, что я стал бы советовать в первую очередь, но очень уж в тему. ☺ P.S. После прослушивания рикаминдую посмотреть мейкингоф на трубе.

Исправление Axon, :

Например, у Squarepusher'а недавно EP вышел с Z-Machines, конкретно посвящённый теме связи душевности музыки с её инструментальностью, а точнее - отсутствию оной. Так и называется: «Music for robots». Не то, что я стал бы советовать в первую очередь, но очень уж в тему. ☺

Исходная версия Axon, :

Например, у Squarepusher'а недавно EP вышел с Z-Machines, конкретно посвящённый теме связи душевности музыки с её инструментальностью, а точнее - отсутствию оной. Так и называется: «Music for robots». Не то, что я стал бы советовать в первую очередь, но очень уже в тему. ☺