LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Я ответил на комментарий J, который предположил, что это подарок. В твоём случае да, самым разумным вариантом является в частном порядке договорится с кем-нибудь купить флешку, за которую ты перечислишь деньги, и залить за неё файлы без всяких формальностей.

Всё же в госорганизациях тоже люди работают и большинство из них не будут требовать, чтобы им флешка пришла на почту с третьим чеком, а могут и сами сбегать купить.

Исправление KivApple, :

Я ответил на комментарий J, который предположил, что это подарок. В твоём случае да, самым разумным вариантом является в частном порядке договорится с кем-нибудь купить флешку, за которую ты перечислишь деньги, и залить за неё файлы без всяких формальностей.

Всё же в госорганизациях тоже люди работают и большинство из них не будут требовать, чтобы им флешка пришла на почту с третьим чеком.

Исходная версия KivApple, :

Я ответил на комментарий J, который предположил, что это подарок. В твоём случае да, самым разумным вариантов является в частном порядке договорится с кем-нибудь купить флешку, за которую ты перечислишь деньги, и залить за неё файлы без всяких формальностей.