LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dikiy, (текущая версия) :

На основании твоего же текста...

А если ты намекаешь на то, что у меня друзья педики и подарили мне сабж в качестве свадебного подарка, то мимо.
... где ты как обычно какую то ерунду за меня придумал и тут же опровергнул, как очевидную глупость, совершенно не принимая тот факт что ты же сам эту ерунду придумал.
Вот ты подумай причем тут гомосятина? У тебя будет время подумать и даже все таки в гугле посмотреть что же значит каминг-аут, а ко мне пришли гости.

Если ты используешь англицизмы, то будь добр использовать их в общепринятом значении. Гуглить я за тебя не буду. Так что или ты пишешь на русском, или свободен.

Исходная версия dikiy, :

На основании твоего же текста...

А если ты намекаешь на то, что у меня друзья педики и подарили мне сабж в качестве свадебного подарка, то мимо.
... где ты как обычно какую то ерунду за меня придумал и тут же опровергнул, как очевидную глупость, совершенно не принимая тот факт что ты же сам эту ерунду придумал.
Вот ты подумай причем тут гомосятина? У тебя будет время подумать и даже все таки в гугле посмотреть что же значит каминг-аут, а ко мне пришли гости.

Если ты используешь англицизмы то будь добр использовать их в общепринятом значении. Гуглить я за тебя не буду. Так что или ты пишешь на русском, или свободен.