LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jini, (текущая версия) :

Приятная фантастика без мочилова, с интеллектуальным главным героем и лихо закрученным сюжетом. В некоторых сериях поражает масштаб происходящего, в других начинаешь задумываться что курили авторы (в хорошем смысле). Многовато роялей в кустах. Обычно Доктор пропагандирует классические положительные моральные ценности, но иногда, особенно в последних сезонах, ставятся вопросы, не имеющие однозначного ответа. Радует, что всякие паранормальные явления обычно получают научное объяснение, в рамках расширенной вселенной фильма разумеется. Не знаю, мне нравится.

Вообще, это очень популярный сериал, и мнений здесь может быть много. Лучше пару раз попробовать.

Исходная версия Jini, :

Приятная фантастика без мочилова, с интеллектуальным главным героем и лихо закрученным сюжетом. В некоторых сериях поражает масштаб происходящего, в других начинаешь задумываться что курили авторы (в хорошем смысле). Многовато роялей в кустах. Обычно Доктор пропагандирует классические положительные моральные ценности, но иногда, особенно в последних сезонах, ставятся вопросы, не имеющие однозначного ответа. Радует, что всякие паранормальные явления обычно получают научное объяснение, в рамках расширенной вселенной фильма, разумеется. Не знаю, мне нравится.

Вообще, это очень популярный сериал, и мнений здесь может быть много. Лучше пару раз попробовать.