LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление reprimand, (текущая версия) :

я вижу, тема скатывается в классический срач
я-то хоть денег и не давал (с моими-то доходами), но очень заинтересован в теме. Мало того - хорошо понимаю, что при выполнении любой задачи, особенно когда нужно «выстрелить» с первого раза, нужно помимо непосредственной работы изучить и проработать уйму моментов и ньюансов, которые, естественно, ни в роадмап, ни в «результаты» записать нельзя, хоть и время на это ушло.

Посему я бы на месте ТС-а сделал бы отчет о проекте: от полного описания до продвижения работы и теоритеческим рассчетам и результатам. Ибо я вот, к примеру, по содержанию шапки темы с трудом понимаю к чему там насосы. PDF-ку с презентацией отчета было бы неплохо увидеть. Ну и заодно заткнуть рты вякающим бездарям (ничего личного, я о вас только хорошего мнения, благородные доны!) в комментариях.

З.Ы. Своими силамы пытаюсь запилить на 100% пассивное бюджетное охлаждение для нового micro atx + amd apu компьютера. Про радиатор я не просто так у тебя спрашивал :)

Исходная версия reprimand, :

я вижу, тема скатывается в классический срач
я-то хоть денег и не давал (с моими-то доходами), но очень заинтересован в теме. Мало того - хорошо понимаю, что при выполнении любой задачи, особенно когда нужно «выстрелить» с первого раза, нужно помимо непосредственной работы изучить и проработать уйму моментов и ньюансов, которые, естественно, ни в роадмап, ни в «результаты» записать нельзя, хоть и время на это ушло.

Посему я бы на месте ТС-а сделал бы отчет о проекте: от полного описания до продвижения работы и теоритеческим рассчетам и результатам. Ибо я вот, к примеру, по содержанию шапки темы с трудом понимаю к чему там насосы. PDF-ку с презентацией отчета было бы неплохо увидеть. Ну и заодно заткнуть рты вякающим бездарям (ничего лично, я о вас только хорошего мнения, благородные доны!) в комментариях.

З.Ы. Своими силамы пытаюсь запилить на 100% пассивное бюджетное охлаждение для нового micro atx + amd apu компьютера. Про радиатор я не просто так у тебя спрашивал :)