LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rezedent12, (текущая версия) :

Малолетний - хватит позиции «все пидарасы, а я д'Артаньян».

К первой части этого выражения я пришёл не так давно. Это грустно, быть меньшинством, пусть и интеллектуальным.

Неудачник - чувак, тебе 24 года, ты не имеешь никаких источников дохода,

Слышал про такую вещь как безработица?

ты не занят никакой полезной (да и вообще никакой) деятельностью,

Ты мне ещё мораль почитай. Учитывая что ты никогда не поставишь это в упрёк различным микро-рантье и просто рантье, имеет значение лишь доход. А это означает что ты читаешь мораль людям лишь на основании их дохода.

Да простят меня грипозного боги здравого смысла.

Посылал Полонский в жопу, у кого мильярда нет, 
А теперь торгует ею за две пачки сигарет.

ты постоянно ноешь.

Имею право. А если кто то бугуртит от этого - значит у его священной коровы «рыльце в пушку». Спор то с чего начался, я всего лишь обратил внимание людей на идиотизм HR и самое главное, на его корни. Если бы взбугуртили HR, это было бы понятно. Но ведь взбугуртили фотографы и прочие считающие себя «креативными» люди. Им не понравилась критика вещей олицетворяющих нынешний порядок, и в принципе понятно почему, они то имеют высокие доходы. Но дискуссия не стала бы столь жаркой если бы они просто проигнорировали бы мнение «неудачника». С чего вообще им важно мнение того кого они считают «неудачником»? Как я будучи этим самым «неудачником» могу своим постом на ЛОРе хоть чуточку пошатать устраивающий их миропорядок?

Исходная версия rezedent12, :

Малолетний - хватит позиции «все пидарасы, а я д'Артаньян».

Ко первой части этого выражения я пришёл не так давно. Это грустно, быть меньшинством, пусть и интеллектуальным.

Неудачник - чувак, тебе 24 года, ты не имеешь никаких источников дохода,

Слышал про такую вещь как безработица?

ты не занят никакой полезной (да и вообще никакой) деятельностью,

Ты мне ещё мораль почитай. Учитывая что ты никогда не поставишь это в упрёк различным микро-рантье и просто рантье, имеет значение лишь доход. А это означает что ты читаешь мораль людям лишь на основании их дохода.

Да простят меня грипозного боги здравого смысла.

Посылал Полонский в жопу, у кого мильярда нет, 
А теперь торгует ею за две пачки сигарет.

ты постоянно ноешь.

Имею право. А если кто то бугуртит от этого - значит у его священной коровы «рыльце в пушку». Спор то с чего начался, я всего лишь обратил внимание людей на идиотизм HR и самое главное, на его корни. Если бы взбугуртили HR, это было бы понятно. Но ведь взбугуртили фотографы и прочие считающие себя «креативными» люди. Им не понравилась критика вещей олицетворяющих нынешний порядок, и в принципе понятно почему, они то имеют высокие доходы. Но дискуссия не стала бы столь жаркой если бы они просто проигнорировали бы мнение «неудачника». С чего вообще им важно мнение того кого они считают «неудачником»? Как я будучи этим самым «неудачником» могу своим постом на ЛОРе хоть чуточку пошатать устраивающий их миропорядок?