LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

В новой opera нет загрузки картинок из кэша и погрузки отдельных изображений; нет быстрого доступа к настройкам через F12 для отключения плагинов и прокси, как теперь нет внутренних настроек для прокси; нет ассоциаций типов файлов для привязок к приложениям. Пожатие трафика в новой, кстати есть, но оно у меня не работает через внутренний прокси моей организации (ничего не открывает), в отличие от старой opera (хоть в ней и не всегда правильно работает). Но это на работе, дома это всё не так критично, поэтому там я использую яндекс.браузер, так как новая opera занята; старую сейчас использую исключительно как почтовый клиент.

Исходная версия grem, :

В новой opera нет загрузки картинок из кэша и погрузки отдельных изображений; нет быстрого доступа к настройкам через F12 для отключения плагинов и прокси, как теперь нет внутренних настроек для прокси; нет ассоциаций типов файлов для привязок к приложениям. Пожатие трафика в новой, кстати есть, но оно у меня не работает через внутренний прокси моей организации (ничего не открывает), в отличие от старой opera (хоть в ней и не всегда правильно работает). Но это на работе, дома это всё не так критично, поэтому там я использую Яндекс браузер, так как новая opera занята; старую сейчас использую исключительно как почтовый клиент.