LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cvs-255, (текущая версия) :

Телефоны были экзотикой. Я на PC-то с модемом первый раз работал (в гостях!) в 1996-м только

Но ведь UART был же? А если он был, то преобразователь (0,1) -> ЧМ сигнал, а сдругой стороны наоборот, + номеронабиратель делаются тривиально на рассыпухе, нет? Главное только чтобы параметры у обоих были одинакого выставлены. Если только не стоит задача связи с рандомным человеком, где требуется стандартизация протокола, а со знакомым.

Исправление cvs-255, :

Телефоны были экзотикой. Я на PC-то с модемом первый раз работал (в гостях!) в 1996-м только

Но ведь UART был же? А если он был, то преобразователь (0,1) -> ЧМ сигнал, а сдругой стороны наоборот, + номеронабиратель делаются тривиально на рассыпухе, нет? Главное только чтобы параметры у обоих были одинакого выставлены. Если только не стоит задача связи с рандомным человеком, где требуется стандартизация, а со знакомым.

Исходная версия cvs-255, :

Телефоны были экзотикой. Я на PC-то с модемом первый раз работал (в гостях!) в 1996-м только

Но ведь UART был же? А если он был, то преобразователь (0,1) -> ЧМ сигнал, а сдругой стороны наоборот, + номеронабиратель делаются тривиально, нет? Главное только чтобы параметры у обоих были одинакого выставлены.