LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление erzent, (текущая версия) :

официально 2, неофициально 4(отработал месяц в финке по срочному договору, приехал обратно в Россию, потом не ужился в одной конторе с начальником отдела, тк мне его откаты со стороны аутсорсеров( которых я естественно не увижу) не интересны, и звонить в 4 конторы и узнавать, у какой сегодня упала телефония мне не интересно было.А поднимать свою он не давал. В конторе по производству СЗИ/DLP 3,5 месяца отработал, ушёл потому что их методы работы на персональниках мне был не интересен. Мне предложили поднять кластер из 10 арм 2011 года процами, чтобы протестировать СЗИ под linux 20 тестировщикам. При том, что СЗИ без виртуалки грузила i5 на 1155 сокете под 60% после старта.... И вот сейчас я по ГПХ отработал 2 месяца.

Исправление erzent, :

официально 2, неофициально 4(отработал месяц в финке по срочному договору, приехал обратно в Россию, потом не ужился в одной конторе с начальником отдела, тк меня его откаты со стороны аутсорсеров( которых я естественно не увижу) не интересны, и звонить в 4 конторы и узнавать, у какой сегодня упала телефония мне не интересно было.А поднимать свою он не давал. В конторе по производству СЗИ/DLP 3,5 месяца отработал, ушёл потому что их методы работы на персональниках мне был не интересен. Мне предложили поднять кластер из 10 арм 2011 года процами, чтобы протестировать СЗИ под linux 20 тестировщикам. При том, что СЗИ без виртуалки грузила i5 на 1155 сокете под 60% после старта.... И вот сейчас я по ГПХ отработал 2 месяца.

Исходная версия erzent, :

официально 2, неофициально 4(отработал месяц в финке по срочному договору, потом не ужился в одной конторе с начальником отдела, тк меня его откаты со стороны аутсорсеров( которых я естественно не увижу) не интересны, и звонить в 4 конторы и узнавать, у какой сегодня упала телефония мне не интересно было.А поднимать свою он не давал. В конторе по производству СЗИ/DLP 3,5 месяца отработал, ушёл потому что их методы работы на персональниках мне был не интересен. Мне предложили поднять кластер из 10 арм 2011 года процами, чтобы протестировать СЗИ под linux 20 тестировщикам. При том, что СЗИ без виртуалки грузила i5 на 1155 сокете под 60% после старта.... И вот сейчас я по ГПХ отработал 2 месяца.