LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sociopsih, (текущая версия) :

Ты прав, чувак. Но делать нечего. Большой зверь пожирает нас. Теперь я понимаю, какую милость оказал Господь царю Давиду, пообещав, что тот не увидит распада своего царства. Лучше умереть, чем жить в обществе, подобном описанному Пелевиным в Трех цукербринах. А ведь мы скоро там окажемся. Бюрократия и жажда наживы тупого большинства портят любую хорошую вещь. Интернет - не исключение. Но что в этом мире вообще постоянно? Мой тебе совет: забей на это все и живи своей жизнью. Старайся радовать себя и ближних, стремись к счастью и не пытайся изменить того, чего изменить не можешь. Жизнь так коротка, зачем тратить ее на борьбу с тем, что невозможно победить? Ведь всегда можно просто уйти. У нас еще есть куда уйти, страна большая. До избушки в Сибирской глухомани не будет никому дела еще лет 50, тебе на твой век хватит, а надо ли тебе больше?

Исходная версия Sociopsih, :

Ты прав, чувак. Но делать нечего. Большой зверь пожирает нас. Теперь я понимаю, какую милость оказал Господь царю Давиду, когда пообещал, что тот не увидит распада своего царства. Лучше умереть, чем жить в обществе, подобном описанному Пелевиным в Трех цукербринах. А ведь мы скоро там окажемся. Бюрократия и жажда наживы тупого большинства портят любую хорошую вещь. Интернет - не исключение. Но что в этом мире вообще постоянно? Мой тебе совет: забей на это все и живи своей жизнью. Старайся радовать себя и ближних, стремись к счастью и не пытайся изменить того, чего изменить не можешь. Ведь всегда можно просто уйти. У нас еще есть куда уйти, страна большая. До избушки в Сибирской глухомани не будет никому дела еще лет 50, тебе на твой век хватит, а надо ли тебе больше?