LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cvs-255, (текущая версия) :

да. Хорошенько порывшись в инете и вспомнив школьный курс химии, я в общих чертах представляю, что там образуется, но именно что в общих. Химию благородных металлов я довольно смутно представляю.

Например, в конце автор пишет, что надо доливать NaCl, но мне непонятно, почему.

В итоге получается, как в писанине про Гарри Поттера: сделайте то, потом добавьте то, помешивая. А что при этом происходит, почему именно так - без объяснения.

Исправление cvs-255, :

да. Хорошенько порывшись в инете и вспомнив школьный курс химии, я в общих чертах представляю, что там образуется, но именно что в общих. Химию благородных металлов я довольно смутно представляю.

Например, в конце автор пишет, что надо доливать NaCl, но мне непонятно, почему.

Исправление cvs-255, :

да. Хорошенько порывшись в инете и вспомнив школьный курс химии, я в общих чертах представляю, что там образуется, но именно что в общих. Химию благородных металлов я довольно смутно представляю.

Исправление cvs-255, :

да. Хорошенько порывшись в инете, я в общих чертах представляю, что там образуется, но именно что в общих.

Исходная версия cvs-255, :

да