LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

непонятно, к чему твое «хорошо» в кавычках

Napilnik ★★★★★ (23.04.2015 15:03:42) Ну да, на площади перед домом не скакал - мы с тобой после этого представители разных, конфликтующих, видов.

Он у нас представитель другого вида, человеческую еду плохо переваривает.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ну вот этого и не хочется. Хочется тихо мирно погулять по красивому городу, поесть вкусной еды. И никакой СБУ!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

И вроде новость была что в Харькове чуваку который все же прорвался впаяли 9 лет строгача якобы за шпионаж

Всё правильно сделали.

Моим родителям родственники звонят «У нас все хорошо, мы живы, здоровы и т.д.» начинают задавать им конкретные вопросы бросают трубку, боятся чего то. Когда звонишь им первый невозможно дозвониться. 0_о Хрень какая-то непонятная.

Это просто товарищ майор засыпает когда слушает, всё нормально.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

С чего вдруг?

Freiheits-Sender ★★ (23.04.2015 20:20:45) в Украине уши США не увидеть то кто их не хочет увидеть

Видимо он американцем прикинулся.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

О, я уверен в том, что она обожает Roshen, и любит сладкие подарки.

Я в этом и не сомневался. Мой вопрос был совсем иного плана.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fenrikus

Нет страны Германия, есть Дойчлэнд.

На русском сайте говори русским языком..

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Объясни.

Зачем покупать конфеты в украине и переправлять их в беларусь, если можно сразу купить их в беларуси?
Я вижу только следующие причины - таких конфет/шоколада нет у нас в беларуси, стоимость конфет/шоколада в беларуси выше, чем в украине с учетом пересылки.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

если можно сразу купить их в беларуси?

Не представляю, как можно сделать это онлайн, учитывая, что я хочу отправить кучу разных сортов (понемногу каждого).

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)

1. Почему именно Roshen, ты что там работаешь? Есть же и другие фабрики, как уже отметили выше.

2. Неужели в Беларуси местные конфеты хуже? Или вы для сравнения друг другу пересылаете?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

1. Почему именно Roshen, ты что там работаешь? Есть же и другие фабрики, как уже отметили выше.

Ей больше всего нравятся Roshen, она однажды об этом сама рассказывала. Если бы ей нравились АВК или Конти, то я бы в теме написал «АВК» или «Конти». Я тут вообще не при делах.

2. Неужели в Беларуси местные конфеты хуже? Или вы для сравнения друг другу пересылаете?

Я ничего не знаю о конфетах в её местности. А она была в Украине. На счёт выбора - ну блин, это как спорить Coca-Cola vs Pepsi.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Не представляю, как можно сделать это онлайн, учитывая, что я хочу отправить кучу разных сортов (понемногу каждого).

Есть службы доставки, которые купят что будет заказано и доставят по нужному адресу. О способах оплаты и гарантиях нужно уточнять.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Неужели в Беларуси местные конфеты хуже?

У нас есть вкусные конфеты, но им далеко до рошена.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

это как спорить Coca-Cola vs Pepsi.

А че тут спорить - пепси лучше.

andreyu ★★★★★
()

Эх, а по теме никто не отписал.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.