LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление BigAlex, (текущая версия) :

PS4 имеет свой форк девятой ветки BSD

Оу, ссылку даш? Очень мне прям интересно какую дельту возвращает в сообщество FreeBSD наш Sony.

Я не знаю как в PS4, но в PS3 даже железные компоненты были заинтерлочены. Политика Sony в отношении расширения функциональности их девайсов без их участия всем известны. Я 4-ую еще не трогал, но не думаю, что гипервизор убрали :)

И да, ломать нет смысле

Я рад, что ты живешь в семье олигарха, но мне больше игорь намного важнее вашего PSN. Каждому свое. Вот у меня сетапчик: PS3 + 1Tb HDD с около 60-80 пиратками, включая все эксклюзивы PS3. Шил сам. Не представляю как я бы столько дисков физически хранил, не говоря уже о $$$.

Исходная версия BigAlex, :

PS4 имеет свой форк девятой ветки BSD

Оу, ссылку даш? Очень мне прям интересно какую дельту возвращает в сообщество FreeBSD наш Sony.

Я не знаю как в PS4, но в PS3 даже железные компоненты были заинтерлочены. Политика Sony в отношении расширения функциональности их девайсов без их участия всем известны. Я 4-ую еще не трогал, но не думаю, что гипервизор убрали :)

И да, ломать нет смысле

Я рад, что ты живешь в семье олигарха, но мне больше игорь намного важнее вашего PSN. Каждому свое. Вот у меня сетапчик: PS3 + 1Tb HDD с около 60-80 пиратками, включая все эксклюзивы PS3. Шил сам.