LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ncrmnt, (текущая версия) :

Просто у broadcom'а, даже если выкинуть мои заморочки в виде расширения для luci для управление моим умнодомом, не будет нормально работать роаминг (не-WDS) между несколькими точками (по заявлению знакомого, я не рискнул покупать железки чтобы проверить самому). А для меня это критично, ибо на даче дом большой, один роутер все пространство не покрывает. Се ля ви, ждем атхеросов.

У RTL8197D - проблемы с клиентами на медиатековском (емнип) чипсете и некоторыми другими, что тоже не комильфо.

Исправление ncrmnt, :

Просто у broadcom'а, даже если выкинуть мои заморочки в виде расширения для luci для управление моим умнодомом, не будет нормально работать роаминг (не-WDS) между несколькими точками (по заявлению знакомого, я не рискнул покупать железки чтобы проверить самому). А для меня это критично, ибо на даче дом большой, один роутер все пространство не покрывает. Се ля ви, ждем атхеросов.

Исходная версия ncrmnt, :

Просто у broadcom'а, даже если выкинуть мои заморочки в виде расширения для luci для управление моим умнодомом, не будет нормально работать роаминг между несколькими точками (по заявлению знакомого, я не рискнул покупать железки чтобы проверить самому). А для меня это критично, ибо на даче дом большой, один роутер все пространство не покрывает. Се ля ви, ждем атхеросов.