LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Ну я не знаю, как ты заставил Linux тормозить, у меня он работает тоже без единой задержки, когда нужные файлы прокешируются, хотя восьмой офтопик грузится быстрее, да... Пока не начнешь им пользоваться. После установки драйверов и различного тяжёлого софта мгновенность уже не так заметна, а после полгода работы начинаются лаги похлеще, чем в Linux.

А десятка нынешняя по уровне глючности на уровне тестинга арча (я умудрился получить BSOD при попытке скачать хром через IE, два раза подряд, при отсутствии аппаратных проблем и работавшей раньше на этом железе восьмерке).

Исправление KivApple, :

Ну я не знаю, как ты заставил Linux тормозить, у меня он работает тоже без единой задержки, когда нужные файлы прокешируются, хотя восьмой офтопик грузится быстрее, да... Пока не начнешь им пользоваться. После установки драйверов и различного тяжёлого софта мгновенность уже не так заметна, а после полгода работы начинаются лаги похлеще, чем в Linux.

А десятка нынешняя по уровне глючности на уровне тестинга арча (я умудрился получить BSOD при попытке скачать хром через IE, два раза подряд).

Исходная версия KivApple, :

Ну я не знаю, как ты заставил Linux тормозить, у меня он работает тоже без единой задержки, когда нужные файлы прокешируются, хотя восьмой офтопик грузится быстрее, да... Пока не начнешь им пользоваться. После установки драйверов и различного тяжёлого софта мгновенность уже не так заметна, а после полгода работы начинаются лаги похлеще, чем в Linux.

А десятка нынешняя по уровне глючности на уровне тестинга арча (я умудрился получить BSOD при попытке скачать хром через IE).