LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Например, отвалилось расшаривание принтеров через CUPS. Как я понял, в 1.7 сломали обратную совместимость с 1.6, о чём ни слова не было в примечаниях к обновлению. Пока не накатил на все компы новую версию и не вернул на место магически улетучившиеся при апдейте client.conf (нет, апт меня об этом не спрашивал), ни фига не работало. Ещё поломалась SAMBA шара, поскольку используемые опции задепрекейтили, в новой версии конфига вариант неработоспособный, в новостях, опять же, ни слова. Починить помогла ВНЕЗАПНО арчвики. Была ещё куча мелочей, но вспоминать лень.

Исправление Axon, :

Например, отвалилось расшаривание принтеров через CUPS. Как я понял, в 1.7 сломали обратную совместимость с 1.6, о чём ни слова не было в примечаниях к обновлению. Пока не накатил на все компы новую версию и не вернул на место магически улетучившиеся при апдейте client.conf (нет, апт меня об этом не спрашивал), ни фига не работало. Ещё поломалась SAMBA шара, поскольку используемые опции задепрекейтили, в новой версии конфига вариант неработоспособный, в новостях, опять же, ни слова. Починить помогла, ВНЕЗАПНО, арчвики. Была ещё куча мелочей, но вспоминать лень.

Исходная версия Axon, :

Например, отвалилось расшаривание принтеров через CUPS. Как я понял, в 1.7.5 сломали обратную совместимость с 1.6, о чём ни слова не было в примечаниях к обновлению. Пока не накатил на все компы новую версию и не вернул на место магически улетучившиеся при апдейте client.conf (нет, апт меня об этом не спрашивал), ни фига не работало. Ещё поломалась SAMBA шара, поскольку используемые опции задепрекейтили, в новой версии конфига вариант неработоспособный, в новостях, опять же, ни слова. Починить помогла, ВНЕЗАПНО, арчвики. Была ещё куча мелочей, но вспоминать лень.