LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Moonshine, (текущая версия) :

На основном развлекательно-игровом десктопе - sid. С тех пор как этот десктоп собрал (два года). До того, на старом компьютере, тоже был sid, до которого эволюционировал через stable (squeeze) и testing. Пару месяцев не обновлялся (самый опасный момент для обновления сида - это когда только-только вышел новый stable). Вот в субботу обновился, ничего не сломалось (потому что я знал, что мне нужно вручную доставить headers к новому ядру и запустить dpkg-reconfigure для нвидиа-блоба).

На рабочем ноуте debian stable. Апгрейдил wheezy до jessie еще до релиза джесси. Ни одной проблемы.

На других домашних ноутах слака и магея. Эти дистрибутивы тоже очень нравятся, слака так точно не меньше дебиана. Других опций для десктопа не вижу, арч ставил, поигрался неделю и удалил, в федоре не нравился yum (по сравнению с ним apt - это ракета), генту не осилил, убунты и минты бесят, опенсюзи это вообще ж*па.

Исправление Moonshine, :

На основном развлекательно-игровом десктопе - sid. С тех пор как этот десктоп собрал (два года). До того, на старом компьютере, тоже был sid, до которого эволюционировал через stable (squeeze) и testing. Пару месяцев не обновлялся (самый опасный момент для обновления сида - это когда только-только вышел новый stable). Вот в субботу обновился, ничего не сломалось (потому что я знал, что мне нужно вручную доставить headers к новому ядру и запустить dpkg-reconfigure для нвидиа-блоба).

На рабочем ноуте debian stable. Апгрейдил wheezy до jessie еще до релиза джесси. Ни одной проблемы.

На других домашних ноутах слака и магея. Эти дистрибутивы тоже очень нравятся, слака так точно не хуже дебиана. Других опций для десктопа не вижу, арч ставил, поигрался неделю и удалил, в федоре не нравился yum (по сравнению с ним apt - это ракета), генту не осилил, убунты и минты бесят, опенсюзи это вообще ж*па.

Исходная версия Moonshine, :

На основном развлекательно-игровом десктопе - sid. С тех пор как этот десктоп собрал (два года). До того, на старом компьютере, тоже был sid, до которого эволюционировал через stable (squeeze) и testing. Пару месяцев не обновлялся (самый опасный момент для обновления сида - это когда только-только вышел новый stable). Вот в субботу обновился, ничего не сломалось (потому что я знал, что мне нужно вручную доставить linux-headers к новому ядру и запустить dpkg-reconfigure для нвидиа-блоба).

На рабочем ноуте debian stable. Апгрейдил wheezy до jessie еще до релиза джесси. Ни одной проблемы.

На других домашних ноутах слака и магея. Эти дистрибутивы тоже очень нравятся, слака так точно не хуже дебиана. Других опций для десктопа не вижу, арч ставил, поигрался неделю и удалил, в федоре не нравился yum (по сравнению с ним apt - это ракета), генту не осилил, убунты и минты бесят, опенсюзи это вообще ж*па.