LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

«совсем пипец» в России не был никогда

Соляной бунт? Соль — единственный деликатес, стала недоступна крестьянам. Это и переполнило чашу терпения.

Медный? Гиперинфляция? Фантики? Нечего жрать и нечем платить сборы, подати и налоги? Не, все хорошо было, просто свобод захотелось.

«лягушатниками» вы назвали отнюдь не русских

Шутливое прозвище населения Франции, хотя они там тоже разные в разных регионах.

отнюдь не русских: подумайте, почему.

Я русских к могу обозвать (то есть себя и своих родных и большинство друзей и близких) если это мне кажется уместно.

Исправление mandala, :

«совсем пипец» в России не был никогда

Соляной бунт? Соль — единственный деликатес, стала недоступна крестьянам. Это и переполнило чашу терпения.

Медный? Гиперинфляция? Фантики? Нечего жрать и нечем платить сборы, подати и налоги? Не, все хорошо было, просто свобод захотелось.

«лягушатниками» вы назвали отнюдь не русских

Шутливое прозвище населения Франции, хотя они там тоже разные в разных регионах.

отнюдь не русских: подумайте, почему.

Исходная версия mandala, :

«совсем пипец» в России не был никогда

Соляной бунт? Соль — единственный деликатес, стала недоступна крестьянам. Это и переполнило чашу терпения.

Медный? Гиперинфляция? Фантики? Нечего жрать и рнечем платить сборы, подати и налоги? Не, все хорошо было, просто свобод захотелось.

«лягушатниками» вы назвали отнюдь не русских

Шутливое прозвище населения Франции, хотя они там тоже разные в разных регионах.

отнюдь не русских: подумайте, почему.