LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nervous, (текущая версия) :

еду, орудия труда

Допустим, хотя личные вещи наверняка существовали. И что? Что ты пытаешься этим показать - что частной собственности не существует? %) Кстати, ты слышал об эксперименте, где ученые платили обезьянам за выполнение некоторой работы?

территорию

Мимо. Территория не являлась собственностью вообще.

Исходя из такого определения частной собственностью является любая собственность, даже государственная.

Государственная «собственность» нелегитимна, так как получена путем насилия и принуждения.

я использую формулу частная собственность == личная собственность.

От того, что ты назовешь ее по-другому, суть не поменяется %)

Классное, кстати «естественное право»: оно настолько «естественное» что никто толком не знает, в чём же оно заключается.

Ты не знаешь != никто не знает. Я считаю право собственности центральным понятием естественного права.

вы тоже пользуетесь своим определением частной собственности

Я пользуюсь обычным определением, с необходимыми поправками %)

Исходная версия Nervous, :

еду, орудия труда

Допустим, хотя личные вещи наверняка существовали. И что? Что ты пытаешься этим показать - что частной собственности не существует? %) Кстати, ты слышал об эксперименте, где ученые платили обезьянам за выполнение некоторой работы?

территорию

Мимо. Территория не являлась собственностью вообще.

Исходя из такого определения частной собственностью является любая собственность, даже государственная.

Государственная «собственность» нелегитимна, так как получена путем насилия и принуждения.

я использую формулу частная собственность == личная собственность.

От того, что ты назовешь ее по-другому, суть не поменяется %)

Классное, кстати «естественное право»: оно настолько «естественное» что никто толком не знает, в чём же оно заключается.

Ты не знаешь != никто не знает.

вы тоже пользуетесь своим определением частной собственности

Я пользуюсь обычным определением, с необходимыми поправками %)