История изменений
Исправление
stevejobs,
(текущая версия)
:
в данным законом - придётся им организовывать юрлицо.
(Это совсем небольшой импакт, по сравнению с тем как много приходится делать, например, провайдерам с каждым новым законом о регулировании интернета.)
Тем более что делается это очень просто. Если ты не хочешь раз в жизни потратить 7 дней... ладно, месяц на это, то ты полный дибил, и права продавать свои поделия у тебя нет. Проведи аналогию с любой другой процедурой, например, получением водительских прав.
Кстати, зарегать юрлицо могут почти без твоего участия разные соответствующие фирмочки, только заплати бабла. В моё время нужно было заплатить что-то в районе 15 тысяч рублей.
Исправление
stevejobs,
:
в данным законом - придётся им организовывать юрлицо. Тем более что делается это очень просто. Если ты не хочешь раз в жизни потратить 7 дней... ладно, месяц на это, то ты полный дибил, и права продавать свои поделия у тебя нет. Проведи аналогию с любой другой процедурой, например, получением водительских прав.
кстати, зарегать юрлицо могут почти без твоего участия разные соответствующие фирмочки, только заплати бабла. В моё время нужно было заплатить что-то в районе 15 тысяч рублей.
Исходная версия
stevejobs,
:
в данным законом - придётся им организовывать юрлицо. Тем более что делается это очень просто. Если ты не хочешь раз в жизни потратить месяц на это, то ты полный дибил, и права продавать свои поделия у тебя нет. Проведи аналогию с любой другой процедурой, например, получением водительских прав.