LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

народ не настолько обнищал, чтоб рубить всё подряд

Кто бы народу дал просто так порубить, задолбаешься от лесника прятатся (а стукачек найдется, даже если с умом делать, все равно поймает).

Пупырчатая плёнка же!

Коробки? Не маленькие упаковки, а коробки все размеров. Самому интересно, должен быть аналогичный по характеристикам материал (21 век на дворе!). На сколько получится дороже, реально ли перевести все отрасли.

экологически опасные её отрасли.

Я уже писал, что нормальное современное целлюлозное производство будет давать меньше вреда, чем пара безаберных туристов (утрирую немного). Только это очень дорого и соответственно не нужно.

Исправление mandala, :

народ не настолько обнищал, чтоб рубить всё подряд

Кто бы народу дал просто так порубить, задолбаешься от лесника прятатся (а стукачек найдется, даже если с умом делать, все равно поймает).

Пупырчатая плёнка же!

Коробки? Не маленькие упаковки, а коробки все размеров. Самому интересно, должен быть аналогичный по характеристикам материал (21 век на дворе!). На сколько получится дороже.

экологически опасные её отрасли.

Я уже писал, что нормальное современное целлюлозное производство будет давать меньше вреда, чем пара безаберных туристов (утрирую немного). Только это очень дорого и соответственно не нужно.

Исходная версия mandala, :

народ не настолько обнищал, чтоб рубить всё подряд

Кто бы народы дал просто так порубить, задолбаешься от лесника прятатся (а стукачек найдется, даже если с умом делать, все равно поймает).

Пупырчатая плёнка же!

Коробки? Не маленькие упаковки, а коробки все размеров. Самому интересно, должен быть аналогичный по характеристикам материал (21 век на дворе!). На сколько получится дороже.

экологически опасные её отрасли.

Я уже писал, что нормальное современное целлюлозное производство будет давать меньше вреда, чем пара безаберных туристов (утрирую немного). Только это очень дорого и соответственно не нужно.