LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kernel, (текущая версия) :

И мембранная без клавиши нажмётся с меньшей вероятностью, чем классическая кнопка.

Тут идет речь о сравнении с сенсорной панелью которая от ботинка не сработает вообще.

Да и вообще, мне кажется космонавты в среднем серьёзные и ответственные люди и не будут бросаться ботинками во время полёта.

Я про гипотетический случай «космонавт по инерции от удара/взрыва летит вперед головой/ногами».

Но кстати мне пришло в голову что там дизайн «туристического» корабля, где нет пилотов а только пассажиры. То есть для наса могут поставить классический MFD, если надо.

Исходная версия kernel, :

И мембранная без клавиши нажмётся с меньшей вероятностью, чем классическая кнопка.

Тут идет речь о сравнении с сенсорной панелью которая от ботинка не сработает вообще.

Да и вообще, мне кажется космонавты в среднем серьёзные и ответственные люди и не будут бросаться ботинками во время полёта.

Я про гипотетический случай «космонавт по инерции от удара/взрыва летит вперед головой/ногами».

Но кстати мне пришло в голову что там дизайн «туристического» корабля. То есть для наса могут поставить классический MFD, если надо.