LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

В этом месте своп уже кончается (ведь всем известно, что своп в линуксе работает прозрачно и задержек пользователю не видно) и иксы повисают в ожидании долгожданного oom-killer, либо пока ты не смилостивишься и нажмёшь резет на системнике, поскольку что oom-killer так и не пришёл. В особо запущенных случаях понадобится отключение из розетки, но это уже к производителям плохих драйверов.

Исправление wakuwaku, :

В этом месте своп уже кончается (ведь всем известно, что своп в линуксе работает прозрачно и задержек пользователю не видно) и иксы повисают в ожидании долгожданного oom-killer, либо пока ты не смилостивишься и нажмёшь резет на системнике, поскольку что oom-killer так и не пришёл. В особо запущенных случаях понадобится отключение из розетки, но это уже к производителям говнодрайверов.

Исходная версия wakuwaku, :

В этом месте своп уже кончается (ведь всем известно, что своп в линуксе работает прозрачно и задержек пользователю не видно) и иксы повисают в ожидании долгожданного oom-killer, либо пока ты не смилостивишься и нажмёшь резет на системнике, поскольку что oom-killer так и не пришёл. В особо запущенных случаях понадобится отключение из розетки, но это уже к производителям говнодрайверов. Для сравнения в венде такого (да и ничего похожего) давно нет.