История изменений
Исправление Deleted, (текущая версия) :
Как удобно (!) управлять сервером на esxi с другой машины через консоль? С KVM понятно, можно использовать virsh. Можно подключиться по ssh, как обычно, и делать virsh, virt-install и другие команды. А с esxi какой-то свой путь? или тоже ssh хватит для всего?
Исправление Deleted, :
Как удобно (!) управлять сервером на esxi с другой машины? С KVM понятно, можно использовать virsh. Можно подключиться по ssh, как обычно, и делать virsh, virt-install и другие команды. А с esxi какой-то свой путь? или тоже ssh хватит для всего?
Исправление Deleted, :
Как удобно (!) управлять сервером на esxi с другой машины? С KVM понятно, можно использовать virsh. Можно подключиться по ssh, как обычно, и делать virsh и другие команды. А с esxi какой-то свой путь? или тоже ssh хватит для всего?
Исходная версия Deleted, :
Как управлять сервером на esxi с другой машины? С KVM понятно, можно использовать virsh. Можно подключиться по ssh, как обычно, и делать virsh и другие команды. А с esxi какой-то свой путь?